© Austrian Breeders Club with Friends / Niederwehr 2 / 3861 Eggern / Austria Tel: +43 (0) 664 / 116 41 62 | M@il: abcfrassehunde@gmail.com | www.abcf.at | www.rassehundeclub.at

IHA Bratislava 2019

Hier finden Sie Ausstellungsberichte und Fotos von Hundeaustellungen. Hundeshows können auch Spaß machen!
Eine erfolgreiche Ausstellung für unsere Mitglieder. Alle Hunde unserer Mitglieder tolle Bewertungen:

CHAMPION Capronca Dominus

1. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class / Best in Show 2. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class / Best in Show 3. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class / Best in Show

CHAMPION Slowakei

(Offene Klasse Rüden)

CHAMPION Capronca Brita

1. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class 2. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class 3. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class

CHAMPION Slowakei

(Offene Klasse Hündinnen)

CHAMPION Ibiza vom Hause 7 - Rock

1. Show: Vorzüglich 1 / CAC / Reserve CACIB 2. Show: Vorzüglich 1 / CAC / Reserve CACIB 3. Show: Vorzüglich 1 / CAC / Reserve CACIB

CHAMPION Slowakei

(Offene Klasse Hündinnen)

MULTICHAMPION Perle vom Brandauerweg

1. Show: Sehr Gut 1 / Best of Class Intermedia 2. Show: Sehr Gut 1 / Best of Class Intermedia 3. Show: Sehr Gut 1 / Best of Class Intermedia

Intermedia CHAMPION Deutschland

(Junghundeklasse Hündinnen)

MULTICHAMPION Hector vom Hause 7 - Rock

1. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class / Best in Show 2 2. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class / Best in Show 2 3. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class / Best in Show 2

CHAMPION Slowakei

(Championklasse Rüden)

MULTICHAMPION Armina vom Erzberg

1. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class 2 2. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class 2 3. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / Best of Class 2

CHAMPION Slowakei

(Championklasse Hündinnen)

MULTICHAMPION Colombo from Acrobaleno‘s Land

1. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / BOB / Best Male Open Class / Club Best in Show 2. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / BOB / Best Male Open Class / Club Best in Show 3. Show: Vorzüglich 1 / CAC / CACIB / BOB / Best Male Open Class / Club Best in Show

CHAMPION Slowakei

(Offen Klasse Rüden)

MULTICHAMPION El Voejo Lobo Gries Ournamm

1. Show: Vorzüglich 1 / CAC / Reserve CACIB / Best Male Workingclass / Club Best in Show 3 2. Show: Vorzüglich 1 / CAC / Reserve CACIB / Best Male Workingclass / Club Best in Show 3 3. Show: Vorzüglich 1 / CAC / Reserve CACIB / Best Male Workingclass / Club Best in Show 3

CHAMPION International

(Gebrauchshundeklasse Rüden)

CHAMPION Unique Gray Princess of Nordic Fire

1. Show: Sehr Gut 1 / Best Junior Female / Best in Show 3 2. Show: Sehr Gut 1 / Best Junior Female / Best in Show 3 3. Show: Sehr Gut 1 / Best Junior Female / Best in Show 3

J.CHAMPION Slowakei

(Jugendklasse Hündinnen)

CHAMPION Johnny Walker Del Ray la Montana Blanca

1. Show: Sehr Gut 1 / Best Junior Male / Club Reserve Best in Show 2. Show: Sehr Gut 1 / Best Junior Male / Club Reserve Best in Show 3. Show: Sehr Gut 1 / Best Junior Male / Club Reserve Best in Show

J.CHAMPION Slowakei

(Jugendklasse Rüden)

CHAMPION Bella Donna vom Hexenhäuschen

1. Show: Vielversprechend 1 / Best Pomerianpuppy 2. Show: Vielversprechend 1 / Best Pomerianpuppy 3. Show: Vielversprechend 1 / Best Pomerianpuppy

B.CHAMPION Slowakei

(Babyklasse Hündinnen) Zurück zu den Ausstellungsberichten
Austrian Breeder‘s Club with Friends